С О Р А Т Н И К И -

online

социальная сеть

НЕРАВНОДУШНЫЙ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Танкер под флагом Палау подвергся атаке у берегов Омана

Танкер под флагом Палау попал под удар в Ормузском проливе, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости Центр морской безопасности.

"Танкер Skylight подвергся атаке в пяти морских милях к северу от порта Хасаб провинции Мусандам. Все 20 членов экипажа — 15 индийцев и пятеро иранцев — эвакуированы", — заявили в ведомстве.

Уточняется, что четверо из них получили ранения, им оказывают необходимую помощь.

По данным иранской гостелерадиокомпании IRIB, танкер начал тонуть.
Накануне КСИР объявил о закрытии Ормузского пролива. По данным агентства Reuters, суда получают предупреждения о небезопасности этого маршрута из-за ударов Ирана, США и Израиля.

Источник:  https://ria.ru

14:23
54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...