На Западе забили тревогу из-за произошедшего в США после ударов по Ирану
Атака Вашингтона и Тель-Авива на Иран приведет к провалу политической системы США, пишет издание L’antidiplomatico.
"Такая политическая программа является самой изношенной из существующих. Это, по сути, проигрышная стратегия, которая разрушала Соединенные Штаты в течение последних 25 лет и которая сегодня, вероятно, приведет к последнему и самому серьезному провалу американской политической системы. По всей стране уже нарастает волна недовольства, где впервые в истории поддержка палестинского населения превышает поддержку израильского населения", — говорится в материале.
Как пишет автор, на фоне внутренних проблем война для Вашингтона стала единственным средством выживания в мире, в котором Штаты стремительно утрачивают влияние, а другие страны формируют независимые альянсы.
Источник: https://ria.ru











